2016 Chevrolet Camaro SS версия 1.0 для Car Mechanic Simulator 2018

Автомобиль 2016 Chevrolet Camaro SS для Car Mechanic Simulator 2018

Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро) — 2-дверное купе класса «G1». Шестое поколение автомобиля было представлено в мае 2015 года в рамках автосалона в Детройте.

Легендарный Chevrolet Camaro, без сомнения, входит в первую десятку самых известных американских машин. В уже далёком 1967-м году модель предстала перед автолюбителями, и с тех самых пор не меняла свою ориентацию, оставаясь доступным заднеприводным авто с мощными силовыми агрегатами. Именно благодаря сравнительно невысокой стоимости и приличным динамическим характеристикам у автомобиля появились многие тысячи поклонников по всему миру. Отметим, что на несколько лет эту модель даже сняли с производства, однако в 2010-м году легендарный Шевроле Камаро возродился. А недавно американский автопроизводитель представил новую, шестую по счёту, генерацию Chevrolet Camaro 2016-го модельного года. Визуально новинка не слишком отличается от автомобиля предыдущего поколения. По-прежнему своими очертаниями купе напоминает своего популярного предка из 60-х годов прошлого столетия.

Сохранился и характерный профиль с высокой линией окон и сдвинутым в заднюю часть салоном. Экстерьер по традиции агрессивный и рельефный, с большим количеством гранёных форм. Решётка фальшрадиатора у Chevrolet Camaro 2016 весьма узкая, а вот воздухозаборник в переднем бампере довольно большой. Раскосая лицевая оптика автомобиля получила секции дневных ходовых огней на светодиодных элементах. Что касается кормы американской машины, то её ширина подчеркнута узкими длинными фонарями. В задний бампер интегрированы четыре патрубка выпускной системы, а на крышке багажного отсека расположился спойлер небольшого размера. Внешне Chevrolet Camaro 2016 остался узнаваемым, однако платформа у купе абсолютно новая – перешла от модели Cadillac ATS.

Отметим, что автомобиль несколько уменьшился в размерах. Так, в длину купе достигает 478,3 сантиметра, ширина новинки упирается в отметку 194,0 сантиметра, а высота не превышает 138,7 сантиметра. Длина колёсной базы американской машины составляет 281,2 сантиметра. Вес модели нового поколения был понижен примерно на 90 килограммов, но при этом жёсткость кузова повысилась на 28 процентов. В салоне купе Chevrolet Camaro 2016 теперь главенствует современный дизайнерский стиль. Повысилось качество отделочных материалов, а подсветка стала светодиодной. Вместо стандартной панели приборов установлен жидкокристаллический экран. Рулевое колесо машины слегка уменьшилось в размерах, а его обод сделан плоским в нижней части. Главное место на центральной консоли занял сенсорный 8-дюймовый дисплей мультимедийного комплекса MyLink. Переключатели блока управления климатической установкой расположились внутри дефлекторов вентиляции.

Сиденья первого ряда отделяет друг от друга высокий тоннель трансмиссии. Стояночный тормоз теперь электромеханический, поэтому вместо обычного рычага установлен рычажок небольшого размера. Купе Chevrolet Camaro 2016 получило новый 4-цилиндровый турбированный двигатель с рабочим объёмом в 2,0 литра, развивающий около 275-ти лошадиных сил мощности. Кроме того, для автомобиля предлагается 6-цилиндровый V-образный 3,6-литровый 335-сильный агрегат, а также 8-цилиндровый 16-клапанный 6,2-литровый (6162 см/куб) «монстр», которым оснащается модификация Camaro SS. Последний оборудован технологией непосредственного впрыска топлива и знаком автолюбителям по модели Corvette. Его мощность довели примерно до 455-ти лошадиных сил (6000 об/мин), а пиковый крутящий момент повысили до 617-ти Ньютон-метров (4600 об/мин). С этим мотором машина ускоряется с нуля до 100 километров в час всего за 4,5 секунды.

Для купе Chevrolet Camaro 2016 на выбор доступны механическая 6-диапазонная коробка передач или новая автоматическая трансмиссия на 8 ступеней. За дополнительную плату для всех версий американской новинки предлагаются адаптивные амортизаторы и функция изменения настроек подвески и силового агрегата. Отметим, что модификация SS имеет в своём распоряжении тормозную систему от Brembo (диаметр передних дисков 34,5 см, задних – 33,8 см), а также легкосплавные колёсные диски диаметром 20 дюймов. Купе Chevrolet Camaro 2016-го модельного года было представлено на специальном мероприятии в американском Детройте.

Максимальная скорость 250 км/ч — ограничена электроникой.
Разгон до 100 км/ч 4.3 сек
Мощность двигателя 460 л.с.
Обороты максимальной тяги (момента) двигателя
617 Н/м 4400 об/мин.
Удельная мощность 278 л.с./т — 3.6 кг на 1 л.с.
Объем двигателя 6162 см³
75 л.с. с литра
Вес автомобиля 1655 кг
Переднемоторная компоновка.
Задний привод.
V8 — V-образный Атмосферный двигатель

варианты:

Stock
SYN EDITION

Автор : Svensyn

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button