1962 Peel P50 для Car Mechanic Simulator 2018

Автомобиль 1962 Peel P50 для Car Mechanic Simulator 2018

Peel P50 (Пил Пи 50) — трёхколёсный микромобиль-мотоколяска производства Peel Engineering Company. Автомобиль вмещал одного взрослого человека и сумку, обладал лишь одной дверью слева и имел одну фару, и в настоящее время удерживает рекорд самого маленького серийного автомобиля. Устройство было оснащено рукояткой сзади, которая позволяла его вручную развернуть или затащить в помещение, что при весе всего в 59 кг было нетрудно. Стоимость нового авто составляла £ 199.

Автомобиль оборудован 49-кубовым мотоциклетным двухтактным двигателем DKW мощностью 4,2 л. с. и имеет максимальную скорость 61 км/ч, однако скорость зависит от веса и роста человека. Двигатель расположен спереди справа и агрегатируется с трёхступенчатой механической коробкой передач, не имеющей задней передачи. Базовая версия Peel P50 помимо одной фары включала стеклоочиститель ветрового стекла. Расход топлива — 2.8 литра/100 км.

По сообщениям портала Autoblog Peel Engineering Company планировала возродить самые маленькие трехколесные автомобили в мире — Peel P50 и Peel Trident. Машины собирались выпускать ограниченной серией в общем количестве 50 штук по цене 10772 доллара. На автомобили устанавливали как электромотор — вместо двигателя от мотороллера, как в оригинальной машине, так и бензиновый. Peel Engineering на своем сайте начала прием заявок на P50 и Trident. Для того чтобы «забронировать» автомобиль, необходимо было внести депозит в размере 1546 долларов. В 2010 году производство Peel P50 в бензиновой и электрической версиях было возобновлено. В обеих версиях максимальная скорость 45 км/ч. Производство находится в городе Саттон-ин-Ашфилд, северной Англии.

Автор: DodgeCharger

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button