AI Vehicle Extension версия 0.0.6.1 для Farming Simulator 2019

AIVehicleExtension это альтернативный наемный работник, который может работать с полями любой формы. Он имеет некоторые дополнительные функции, такие как круговой режим работы и поддержка разных типов разворота.

Особенности мода:

— Этот мод автоматически устанавливается во все транспортные средства, если они уже поддерживают обычного наемного работника. Исключением является техника из сочленённой рамой.

— При запуске этого альтернативного помощника он кратковременно сканирует поле на котором находится техника. Но альтернативный наемный работник имеет лишь небольшое представление о том, где он находится на поле. Для этого мод ‘смотрит’, начиная с текущей позиции, на границы между нетронутой и уже обработанной областью.

— На красивых прямоугольных полях с большим количеством свободного места вокруг вы можете использовать обычного наемного работника. Если вы хотите следовать определенному пути на поле, я рекомендую использовать CoursePlay. Мод FollowMe также отлично подходит для простых задач. У меня есть эти два мода вместе с AIVehicleExtension в моей папке модов.

— -Новый пользовательский интерфейс;
— В новом диалоге настроек. Этот диалог использует стандартные элементы. Только те параметры, которые необходимы для визуализации или промежуточного действия, по-прежнему доступны на экране дисплея (HUD).

Новая привязка ввода:
Я изменил привязку ввода. Клавиши 5 и 6 используются для радио. Это новая настройка:
— H: Start or stop the hired worker;
— Left shift + H: открыть диалог новых настроек;
— Left control + H: открыть дисплей вверх головой;
— Left alt. + H: включить или отключить автоматическое рулевое управление;
— Left alt. + V: Поднять или опустить все инструменты;
— Left alt. + 6: сторона выгрузки.

 

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button