Карта «Porta Westfalica Multifruit» версия 3.0 для Farming Simulator 2019

Большая хорошо проработанная карта Porta Westfalica Multifruit площадью более 1000 гектар. Отлично подойдет, для земледелия и животноводства. Карта воссоздает окрестности Porta Westfalica rudn вокруг Wiehengebirge и Weserbergland. Помимо уездного городка Минден, здесь находятся деревни Хален, Хеверштедт, Баркгаузен, Бергкирхен.

Ваша ферма находится на окраине Wiehengebirge, куры, свиньи и овцы находятся прямо на ферме, конная ферма находится на аутсорсинге немного дальше от главного двора. На ферме собирают зернохранилища, фрукты, измельченную солому, силос, солому, сено, траву и все виды фруктов, которые можно собрать на карте.

Прямо на ферме есть пункт покупки семян и удобрений / извести / пестицидов. На обеих станциях цена покупки намного дешевле, чем у дилера. Есть водный триггер, чтобы заполнить водные трейлеры (вода из собственной скважины бесплатна), и есть водный резервуар,можно слить трейлер, в котором все еще есть немного остаточной воды, чтобы транспортировать другой товар, например, молоко.

Присутствуют все стандартные фрукты, а в качестве дополнительных фруктов — лук, морковь, белокочанная капуста, красная капуста, хмель, рожь, полбы и табак.

Есть переправа через Везер, которая оформлена как анимированный объект. Вам следует сесть на паром, выйти из работающего транспортного средства, нажать левую кнопку мыши (затем паром отправится) и немедленно вернуться в транспортное средство. Если паром не на той стороне, вы можете забрать лодку на причале с помощью кнопки мыши.

Есть 4 зоомагазина, по одному для каждого вида. Есть два торговых центра, где вы можете купить все фрукты, если они отсутствуют на складе.

Установлено 2 BGA, небольшой под телевизионной башней и большой на канале с 3 бункерами на 90 000 л каждый и огромными транзитными бункерами для производства силоса. Стены должны быть такими толстыми, потому что размеры блоков 4-кратной карты намного больше, и в противном случае измельченный материал просачивается сквозь стены.

Особенности мода:

  • Поддерживаются все культуры (в том числе лук, морковь, белокочанная капуста, красная капуста, хмель, рожь, полбы и табак);
  • Площадь карты больше 1000 гектар;
  • 88 полей;
  • 3 луга;
  • Точки продажи;
  • Город;
  • Очень много объектов;
  • Различные анимации.
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button