Мод «Individual Hud Fruit» v0.5 для Farming Simulator 2019

Мод Individual Hud Fruit добавляет иконки на все виды продуктов и культур. Можно использовать в мультиплеере и в одиночном режиме игры.

И так, чтобы все работало в SP и MP, файлы Hud хранятся снаружи, поэтому вы можете играть друг с другом в MP, независимо от того, кто какие использует файлы Hud.

Добавлена опция, с помощью которой вы можете настроить свои собственные файлы hud на разных картах. Так что, вы можете более гибко реагировать, поскольку в соответствии с графической картой меняются плоды через MapModder. Это необязательно и не нужно использовать.

Распакуйте архив упаковки 1x.

В zzzz_IndividualHudFruit.zip находится в папке mod. (Сервер клиента) IndividualHudFiles.zip должен быть распакован с помощью подкаталога в папку LS 19, где находятся каталоги savegame1 etc. и located (см. Также picture pack архив). (Клиент)

…. / FarmingSimulator2019 / IndividualHudFiles/*. Dds FruitFiles —> _wheat.DDS и дополнительный _wheat_small.dds etc. etc. низкий приоритет в SP и высокий уровень MP

При желании вы можете создавать отдельные каталоги в папке IndividualHudFiles, в папке savegame .. и хранить ваши файлы hud для отдельных игр сохранения. (см. также архив упаковки изображений). (Клиент)

…. / FarmingSimulator2019 / IndividualHudFiles / savegame1 / *. Dds FruitFiles —> _wheat.dds и дополнительные _wheat_small.dds etc. etc. высокий приоритет в SP и отсутствие функции в MP

Клиент функции: все файлы Huds, которые находятся в каталоге и также присутствуют на карте, будут соответственно заменены. Предпочтительны файлы Huds из ваших папок IndividualHudFiles / savegame.

Конечно, это относится только к SP. Чтобы вы знали, какие культуры есть на карте, они будут дополнительно потрачены в Log.txt и можно увидеть их там. Названия культур должны совпадать с именем вашего файла. Если в каталоге / IndividualHudFiles есть файл wheat.dds, и данная культура также находится на карте, Wheat Hud будет заменен вашим Wheat Hud. В противном случае ничего не происходит.

Если формат файла неверен, на экране не отобразится hud. Функция DetiServer: серверу нужен только zzzz_IndividualHudFruit.zip в папке Mod folder. Каталог / IndividualHudFiles и файлы hud не нужны серверу и не должны присутствовать. Рекомендуется сохранить формат, чтобы избежать осложнений при сохранении собственных hud-файлов (см. Рисунок). Размер файла 64,1 кб. FileFormat * .dds (BSP: _blank.png)

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button