ВАЗ 2106 БПАН для Farming Simulator 2019

Это версия первого поколения ВАЗ 2106 / LADA 1600 конца 70-х годов, выпускавшаяся с большим количеством хромированных элементов и более роскошными элементами интерьера, чем модели следующих поколений. Для создания этого режима я использовал свою собственную LADA (вы можете увидеть ее на фотографиях) в качестве образца. Для модели я использовал 3D-модель, скачанную с бесплатных сайтов. Поскольку 3D-модель представляла последнее поколение, мне пришлось перестроить ее и уточнить детали с помощью Blender.

Характеристики:
— Полностью UDIM, текстуры грязи и износа.
— Анимированная передняя и задняя подвеска. Хотя это не совсем видно в игре, потому что оно находится под машиной, это помогло мне добиться более реалистичного опыта вождения.
— Реалистичное освещение — используя диффузные текстуры и новейшие технологии освещения от GIANTS, мне удалось получить реалистичный вид автомобиля в сочетании с рабочими фарами.
— Выбор цвета кузова и цвета масок фар — это нестандартные цвета, которые в большей или меньшей степени представляют цвета, предлагаемые покупателям LADA.
— Поддержка IC для дверей, капота и багажника с дополнительной анимацией входа для двери водителя.
— Выбираемый дизайн с возможностью выбора стандартной комплектации, сцепного устройства и сцепного устройства + багажник на крыше

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button