КАРТА PORTA WESTFALICA V4.0 для Farming Simulator 2017

87 полей с общей площадью более 700 гектаров, 3 больших луга, город Минден, город Порта-Вестфалика с деревнями Баркхаузен и Хаусберге, деревни Хален, Беркирхен и Хеверштедт.
Стандартные фрукты, рожь, овес, тритикале, хмель, морковь, морковь и салат.
Животные — свиньи и овцы.

На карте вы найдете пивоваренный завод, пекарню, кондитерскую, фруктовый сад, торфяную фабрику, сахарный завод, ликеро-водочный завод, мельницу и нефтеперерабатывающий завод
Есть также две лесопилки

На ферме есть производство семян, производство удобрений, производство жидких удобрений, мастер компоста и кормовая машина для подачи питания и корма для свиней

Можно производить и продавать следующие продукты: хлеб, пиво, шнапс, торф, песок, сливы, вишню, торты, компост, солод, муку и сахар. Они представляют собой частичные промежуточные продукты для других производств, но все они могут быть проданы напрямую.

Во дворе установлены два цифровых дисплея, которые показывают все уровни запасов и отображают уровни наполнения всех производств.

Карта содержит два комбайна для сбора лука, моркови и салата

0
Установка мода

Моды для Farming Simulator 2017 помогут вам сделать игру более интересной и увлекательной. Чтобы установить «КАРТА PORTA WESTFALICA V4.0 для Farming Simulator 2017», скопируйте скачанный архив в папку «Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\»

Подробная инструкция по установке модов в игре Фермер Симулятор 2017.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button