Карта Россия v 2.0.7 для Farming Simulator 2017

1. На карте был удалён карьер с заранее заготовленными кучами песка и гравия. На его месте расположился лес и лесное хозяйство. Лесхоз это фактически ещё одна автобаза, только для лесозаготовительной техники.
Её нужно будет купить и построить на ней некоторые объекты предварительно построив мост, так как старый разрушен и его нужно убрать. На лесхозе есть ангар который перейдёт в собственность после покупки самого лесхоза, так же имеется хранилище щепы.
Предстоит построить — навесы для техники, навес для хранения щепы, автомойку, прожекторы и опоры для складирования брёвен.
2. На карте для адаптации с паком курсов были заново размечены поля, размеры полей уменьшились, некоторые были разделены на две, три части, но общее пространство для полей задействованное в предыдущих версиях карты сохранилось,
после покупки их можно распахать до прежних размеров самостоятельно.
3. На карте были перестроены многие производства, на одних сместились только триггеры, на других добавились вторые ворота, а некоторые были полностью переделаны.
4. На карте появился тепличный комплекс, в связи с этим было добавлено две линии производства на консервный завод. Тепличный комплекс вмещает в себя не большое количество сырья и выход продукции тоже не большой,
поэтому на территории тепличного комплекса были построены склады для сырья и продукции. Тепличный комплекс и склады принадлежат другим хозяевам. Тепличный комплекс нужно будет покупать, а склады можно купить, а можно арендовать.
5. Добавлены охраняемые площадки около некоторых полей. За техникой будет приглядывать сторож, но так как он работает на общественных началах, то охранять он будет только технику которая находится в пределах грунтовой площадки.
6. Есть возможность купить два дома на выбор. Никакого функционала, просто охраняемая территория во дворе. Для тех кто играет с модом startPointSave есть возможность сохраняться в нём и потом продолжать карьеру из своего частного двора.

0
Установка мода

Моды для Farming Simulator 2017 помогут вам сделать игру более интересной и увлекательной. Чтобы установить «Карта Россия v 2.0.7 для Farming Simulator 2017», скопируйте скачанный архив в папку «Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\»

Подробная инструкция по установке модов в игре Фермер Симулятор 2017.

3 Comments

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button