Карта «Балдейкино 4» для Farming Simulator 2017

Новая редакция карты «Балдейкино» для Farming Simulator 2017. За основу взята карта «Балдейкино 3» для FS17.

Прошли года, «Балдейкино» уже не то, что раньше. Новый хозяин решил улучшить жизнь людей в селе. Но, как всегда находятся халтурщики и пашут как попало, поэтому поля не ровные, но при желании всегда можно подправить, объединить.

Добавлен поезд, перегрузчик-хранилище зерновых и овощей, заменена база хранилище, изменен пейзаж, в основном все деревья можно пилить, в лесу база перегрузчик с краном. На карте теперь все стандартные животные. Молоко сдавать на молокозаводе, возле хлебозавода. Но хлебозавод пока не работает, как раньше. Choppedstraw — убрал, сильно тормозит игру. Есть лесопилка на поддонах доски, продажа в сельмаге на перекрестке.

Из старой карты взяты производства и расставлены по другому возле коровника. Производство топлива — перевозить топливозаправщиком на базу. Для работы производств нужен мод AAA_UniversalProcessKit (идет в комплекте). Некоторые поля изменены от оригинала и пересмотрена их цена.

Это моя первая работа по переделке карт, оценивайте и не очень ругайте если что не так.

Изменения:

От автора: Спасибо за критику, я учел, что смог то исправил. Производство удобрений и семян переехало, теперь они возле загрузки удобрений (если смущает трава, то начните новую игру). На ферме поилка более удобно расположена (если смущает трава, то начните новую игру). Коровы заходят в помещение коровника. Добавлен кормосмеситель для свиней, рядом с кормосмесителем для коров.

Заменен триггер в «Цех по переработке». Теперь на овощебазе можно продать все зерновые и с поезда и с транспорта. Исправил кое-где деревья и ошибки с воротами. Возле свинофермы поставил бурт для силоса (если смущает трава, то начните новую игру). Русифицированны экраны производств.

0
Установка мода

Моды для Farming Simulator 2017 помогут вам сделать игру более интересной и увлекательной. Чтобы установить «Карта "Балдейкино 4" для Farming Simulator 2017», скопируйте скачанный архив в папку «Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\»

Подробная инструкция по установке модов в игре Фермер Симулятор 2017.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button