Грузовик MAN TGS 18.480 v1.5 для Farming Simulator 2017

Один из лучших на сегодняшний день модов для игры Farming Simulator 2017. Грузовик MAN TGS 18.480 — это универсальная машина, способная выполнять большую часть работ на вашей виртуальной ферме.

Мы все привыкли, что седельный тягач способен только для транспортировки полуприцепов. Однако MAN TGS 18.480 для Фермер Симулятор 17 способен работать с навесным и прицепным оборудованием. Захваты для оборудования имеются и спереди машины и сзади. Цепляйте к грузовику, что угодно: сеялку, плуг, культиватор, косилку, прицеп-подборщик или тюковщик. Так же можно прицепить любые прицепы.

Машина имеет систему интерактивного контроля, что позволяет открывать окна и двери. Работают все приборы, зеркала, свет. При покупке можно выбрать цвет, двигатель, доп. оборудование.

0
Установка мода

Моды для Farming Simulator 2017 помогут вам сделать игру более интересной и увлекательной. Чтобы установить «Грузовик MAN TGS 18.480 v1.5 для Farming Simulator 2017», скопируйте скачанный архив в папку «Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\»

Подробная инструкция по установке модов в игре Фермер Симулятор 2017.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button