Как убрать посевную редьку в Farming Simulator 2017

Как убрать посевную редьку в Farming Simulator 2017? Этот вопрос задают игроки, которые только знакомятся с очередной частью сельскохозяйственной франшизы. Посевная редька была добавлена в последней версии игры и выполняет весьма важную роль. Давайте узнаем для чего же она нужна и как можно убрать ее с поля.

Для чего нужна посевная редька?

В игре Farming Simulator 2017, удобрение полей было разбито на несколько этапов. С помощью внесения на поле жидких и твердых удобрений, можно добиться +90% к урожайности. Что бы получить 100%, необходимо предварительно засеять поле посевной редькой.

Уборка посевной редьки

После всхода редьки (появились зеленые листья), необходимо обработать поле культиватором, после чего засеять его семенами необходимой культуры. Данное действие, помогает почве «отдохнуть» и увеличивает ее урожайность на 10%.

Совет!
Что бы быстро убрать посевную редьку в Farming Simulator 2017 используйте моды, которые добавят в игру широкие культиваторы.

Данный способ отлично подходит для начинающих фермеров, у которых еще нет запасов жидкого и твердого навоза. Вы практически бесплатно (только стоимость семян) сможете увеличить урожайность будущего урожая.

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button